Главная
→
Акустические системы (Акустика)
→
Напольная акустика
→
Напольная акустика Mission QX-3 MKII Lux Black
Описание
Mission QX-3 MkII – это младшая напольная модель в Серии QX, оснащенная двумя 135-мм (5") НЧ/СЧ-динамиками с композитными волоконными диффузорами и 38-мм (1.5") тканевым, кольцевым купольным твитером. С момента своего основания в 1977 году британский производитель акустических систем Mission прославился тем, что неизменно обе- спечивал убедительную музыкальность своих моделей по доступным ценам. Серия QX компании, впервые выпущенная в 2017 году, является впечатляющим шагом вперед по сравнению с
Характеристики
| Активная/пассивная | Пассивная |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 950+20 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 300+10 |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота, Гц | 24000 |
| Минимальная частота, Гц | 42 |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 1.5 |
| Размер НЧ динамика, в дюймах | 5 (2 шт) |
| Размер СЧ динамика, в дюймах | 6.5 |
| Расположение фазоинвертора | сзади |
| Сопротивление, Ом | 4 Ω (совместимость 8Ω) |
| Тип ВЧ динамика | купольный |
| Тип НЧ динамика | конусный |
| Цвет пылезащитной сетки | черный |
| Частота разделения кроссовера | 2.0kHz |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 88dB |
| Ширина, мм | 195 |
Mission
Напольная акустика Mission QX-3 MKII Lux Black
Категория
Напольная акустика