Главная
→
Акустические системы (Акустика)
→
Напольная акустика
→
Напольная акустика Mission QX-5 MKII Walnut Pearl
Описание
Mission QX-5 MkII – это старшая напольная модель в Серии QX, оснащенная 300-мм (12") длинноходным НЧ-драйвером, установленным сбоку, двумя 165-мм (6.5") СЧ-динамиками с композитными волоконными диффузорами и 38-мм (1.5") тканевым, кольцевым купольным твитером. С момента своего основания в 1977 году британский производитель акустических систем Mission прославился тем, что неизменно обеспечивал убедительную музыкальность своих моделей по доступным ценам. Серия QX компании,
Характеристики
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Вес, кг | 34 |
| Высота, мм | 1100+20 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 400+10 |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная частота, Гц | 24000 |
| Минимальная частота, Гц | 32 |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 1.5 |
| Размер НЧ динамика, в дюймах | 12 |
| Размер СЧ динамика, в дюймах | 6.5 |
| Расположение фазоинвертора | спереди |
| Сопротивление, Ом | 4 Ω (compatible 8Ω) |
| Цвет пылезащитной сетки | черный |
| Частота разделения кроссовера | 180Hz,1.8kHz |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 90dB |
| Ширина, мм | 220 |
Mission
Напольная акустика Mission QX-5 MKII Walnut Pearl
Категория
Напольная акустика