Главная
→
Акустические системы (Акустика)
→
Центральные каналы
→
Центральные каналы Mission QX-C MKII Walnut Pearl
Описание
Mission QX-C MkII – это колонка центрального канала в Серии QX, оснащенная двумя 135-мм (5") НЧ/СЧ-динамиками с композитными волоконными диффузорами и 38-мм (1.5") тканевым, кольцевым купольным твитером. С момента своего основания в 1977 году британский производитель акустических систем Mission прославился тем, что неизменно обеспечивал убедительную музыкальность своих моделей по доступным ценам. Серия QX компании, впервые выпущенная в 2017 году, является впечатляющим шагом вперед по сравнению
Характеристики
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Вес, кг | 8.6 |
| Высота, мм | 175 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 170+10 |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная частота, Гц | 24000 |
| Минимальная частота, Гц | 58 |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 1.5 |
| Размер НЧ динамика, в дюймах | 5 |
| Расположение фазоинвертора | спереди |
| Сопротивление, Ом | 4 Ω (поддерживается 8Ω) |
| Тип | 2-полосная акустическая система центрального канала с портом фазоинвертора |
| Тип ВЧ динамика | купольный |
| Цвет пылезащитной сетки | черный |
| Частота разделения кроссовера | 1.6kHz |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 88dB |
| Ширина, мм | 550 |
Mission
Центральные каналы Mission QX-C MKII Walnut Pearl
Категория
Центральные каналы