Главная
→
Акустические системы (Акустика)
→
Полочная акустика
→
Полочная акустика Klipsch R-40M Black
Описание
Полностью новый рупор Tractrix® 90° x 90° Обновлённый дизайн рупора, в том числе увеличенные внешние размеры рупора, придаст больше мощности и эмоциональности вашей музыке и фильмам. Больше определенно означает лучше, с контролем направленности в более широкой полосе частот, что приводит к более точной звуковой сцене. Подвеска с линейным ходом (lts) алюминиевый ВЧ диффузор Отличительной чертой динамиков Klipsch является эксклюзивный 25 мм ВЧ диффузор LTS с подвеской Kapton, который
Характеристики
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Вес, кг | 3,2 кг |
| Высота, мм | 298 |
| Глубина, мм | 216 |
| Максимальная частота, Гц | 21000 |
| Минимальная рекомендуемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Минимальная частота, Гц | 71 |
| Отделка | виниловая пленка |
| Пиковая (максимальная) мощность, Вт | 200 Вт |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 0,98 |
| Размер НЧ динамика, в дюймах | 3,97 |
| Сопротивление, Ом | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 1,77 кГц |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | 91 дБ |
| Ширина, мм | 146 |
Klipsch
Полочная акустика Klipsch R-40M Black
Категория
Полочная акустика