Главная
→
Акустические системы (Акустика)
→
Акустика Dolby Atmos
→
Акустика Dolby Atmos Klipsch R-40SA Black
Описание
Ищите новые высоты Благодаря этим колонкам с поддержкой Dolby Atmos® объёмный звук оживает со всех сторон, в том числе и над головой. Добавьте их к любой полочной или напольной колонке или используйте в качестве колонок окружающего звучания для насыщенного, детального звука. Полностью новый рупор Tractrix® 90° x 90° Обновлённый дизайн рупора, в том числе увеличенные внешние размеры рупора, придаст больше мощности и эмоциональности вашей музыке и фильмам. Больше определенно означает
Характеристики
| Вес, кг | 2,8 кг |
| Высота, мм | 178 |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Глубина, мм | 298 |
| Минимальная рекомендуемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Отделка | виниловая пленка |
| Пиковая (максимальная) мощность, Вт | 100 В |
| Размер ВЧ динамика, в дюймах | 0,98 |
| Размер НЧ динамика, в дюймах | 3,97 |
| Сопротивление, Ом | 8 Ом |
| Частота разделения кроссовера | 4,4 кГц |
| Чувствительность, дБ/Вт/м | соответствует спецификациям Dolby Atmos® |
| Ширина, мм | 146 |
Klipsch
Акустика Dolby Atmos Klipsch R-40SA Black
Категория
Акустика Dolby Atmos